https://ymzdiesel.ru/images/preloaders/3.gif
Ярославский моторный завод продляет акцию «Купи продукцию ЯМЗ и получи приз»

Ярославский моторный завод продляет акцию для клиентов «Купи продукцию ЯМЗ и получи приз». Участники акции, которые приобретают оригинальные запчасти к двигателям ЯМЗ, могут получить вознаграждение от завода изготовителя – 15 000 рублей. Решение о продлении до 31 декабря акции, первоначально планировавшейся на период с 1 апреля до 30 сентября, руководство «Автодизеля» приняло по многочисленным просьбам потребителей.

Акционными товарами являются оригинальные запчасти в фирменной упаковке, представленные с учетом потребностей современного рынка. В акции участвуют 300 000 единиц запчастей для V-образных двигателей, таких как комплект цилиндропоршневой группы, турбокомпрессор, головка цилиндров, диски ведомый и нажимной, фильтры и другие.

Оригинальные запасные части ЯМЗ реализуются исключительно через фирменную сервисно-сбытовую сеть. Актуальный перечень сертифицированных предприятий в регионах продаж публикуется на сайте предприятия. При этом потребителю предоставлена возможность проверки оригинальности изделия. Товаропроводящая сеть «Автодизеля» гарантирует поставку только оригинальных запасных частей ЯМЗ. Продукция выпускается в заводской фирменной упаковке, обеспечивающей узнаваемость, сохранность и дополнительную защиту изделий в ходе транспортировки. 

«Автодизель» не в первый раз проводит бонусное мероприятие для своих клиентов. Предыдущая акция «Купи оригинальную продукцию ЯМЗ» прошла с 1 октября по 31 декабря 2017 года, в ней приняли участие более 2 000 человек из 71 региона Российской Федерации. География новой акции включает территорию Российской Федерации, а также Беларусь и Казахстан.

Информация об акции размещена на сайте производителя www.ymzmotor.ru, на сайтах дилеров, в точках продаж, также подробности акции можно узнать по телефону горячей линии 8-800-511-0-224

Андрей Матюшин, директор Ярославского моторного завода: 

– Мы постоянно расширяем ассортимент продукции за счет создания комплектов запчастей, максимально удобных для обслуживания двигателей. Это дает возможность широко представлять на рынке продукцию нашего завода, а это более 5300 оригинальных запчастей. Маркетинговая акция, которую мы проводим, позволяет сориентировать потребителей на покупку только оригинальных запчастей, которые гарантируют надежную работу двигателя, и избежать рисков приобретения контрафактной продукции. 

О Ярославском моторном заводе  
«Автодизель» (Ярославский моторный завод) (www.ymzmotor.ru). Ярославский моторный завод – одно из крупнейших российских предприятий, специализирующихся на производстве дизельных двигателей многоцелевого назначения, сцеплений и коробок передач. Предприятие объединяет три производственные площадки, расположенные в Ярославле. Двигателями ЯМЗ оснащаются более 300 моделей транспортных средств, производимых предприятиями России и стран СНГ. Моторы устанавливаются на коммерческие автомобили, автобусы, магистральные автопоезда, карьерные самосвалы, аэродромные тягачи, зерноуборочные комбайны, лесовозы, экскаваторы и др. Линейка двигателей ЯМЗ включает средние и тяжелые двигатели с мощностным диапазоном от 120 до 800 л.с., также в сотрудничестве с компанией Daimler предприятие выпускает двигатели для автомобилей Mercedes. Доля предприятия на российском рынке составляет около 45%.

Пресс-служба «Автодизель» 
Александр Катков
KatkovAA@gaz.ru 

Подпишитесь на рассылку
Проверка оригинальности
Калькулятор ремонта двигателя