Запасные части ЯМЗ 530
Mуфта серии 710 в сборе с вент 5340.1308010
Mуфта серии 710 в сборе с вент 536.1308010-02
Блок управления двигателем WP580 53404.3763010
Блок управления М240 556.3763 53403.3763010
Блок цилиндров 536.1002010-10
Блок цилиндров 536.1002015-10
Блок цилиндров 5340.1002011-10
Блок цилиндров 536.1002011-10
Болт 8.9225
Болт 8.9480
Болт 536.1203282
Болт 536.1203283
Болт 8.9242
Болт 8.9348
Болт 8.9064
Болт 5340.1005157-10
Болт EN 1665-M8-6gx60-10.9-A3L 8.9451
Болт M10-6gx40-8.8 9990002630 8.9244
Болт M10-6gx80 5340.1008504
Болт M6-6gx12 -8/8 8.9088
Болт M6-6gx30-8.8 DIN EN 1665 9990002943 8.9228
Болт крепления головки цилиндров М15x2.0-6gx 180-10.9 5340.1003016
Болт крепления головки цилиндров М15x2.0-6gx 180-10.9 5340.1003016-10
Болт М10-6g*20-8.8 8.9206
Болт М10-6gx30-8.8 8.9243
Болт М10-6gх25-10,9 DIN EN 1665 8.9205
Болт М10-6gх45 8.9245
Болт М10х 1,5-6g х35-8,8 8.9176
Болт М10х 1,5-6g х80-8,88 8.9177
Болт М12 8.9484
Болт М12х 1,75-6g х80-8,8 8.9178
Болт М12х1,5-6gх30 5340.1104433
Болт М12х1,5х30 5344.1118046
Болт М8-6gх16-8,8 8.9089
Болт М8-6gх40-8.8 DIN EN 8.9094
Болт М8-6gх70 5340.1213504
Болт маховика M14xl.5-6hx60-10.9 5340.1005127
Болт маховика M14xl.5-6hx60-10.9 5340.1005127-01
Болт поворотный М18х1,5 DIN 7643 8.9289
Вал 5340.1308050
Вал 5343.1308050
Вал коленчатый в сборе 5340.1005010
Вал коленчатый в сборе 536.1005010
Вал распределительный 5340.1006010
Вал распределительный 536.1006010
Вал распределительный 536.1006015
Ввертыш М 10х1,5х20 8.9070
Ввертыш М 12х1,75х18 8.9172
Ввертыш М 14х1,5х21 8.9071
Вентилятор с муфтой 5344.1308010
Вентилятор с муфтой 5344.1308010-01
Вентилятор с муфтой 5344.1308010-10
Вентилятор с муфтой 53452.1308010
Вентилятор с муфтой 536.1308010
Вентилятор с муфтой 536.1308010-03
Вентилятор с муфтой 536.1308010-10
Вентилятор с муфтой 020006321 53645.1308010
Винт M8-6gx50-8.8 8.9339
Винт М10-6gх45 8.9207
Винт М10-6gх80 8.9333
Винт М10х1,5-6gх30-8.8 8.9098
Винт М14х1,5-6gх60-10.9 8.9334
Винт М6 8.9218
Вкладыш коренного подшипника верхний 5340.1005170
Вкладыш коренного подшипника нижний 5340.1005171
Вкладыш шатунный верхний 5340.1004058
Вкладыш шатунный нижний 5340.1004059
Втулка 5340.1006037
Втулка 5340.1112550
Втулка болта крепления 5340.1008510
Втулка распределительного вала задняя 5340.1006034
Газоподающая система 53404.1112303
Газоподающая система 53604.1112303
Газоподающая система 53604.1112303-10
Газопровод TUB09018 53404.1104410
Гайка 250610-П29
Гайка 314744-П29
Гайка М12 8.9410
Гайка М8-6H-8 DIN EN 1664 8.9301
Гайка М8-6Н 5340.1118189
Гайка удлинителя 53404.3707173
Гайка штуцера 5340.1112173
Гаситель 5340.1005070
Гаситель крутильных колебаний 536.1005070
Генератор 5343.3701010
Генератор 5362.3701010-10
Генератор 5362.3701010-20
Генератор 5367.3701010
Генератор 28 V 100 А 5340.3701010
Гильза цилиндра 5340.1002021
Глушитель-нейтрализатор 536.1201010-02
Глушитель-нейтрализатор 536.1201010-42
Глушитель-нейтрализатор 5361.1201010-41
Глушитель-нейтрализатор 5361.1201010-43
Головка цилиндров 5340.1003010-10
Головка цилиндров 5340.1003010-20
Головка цилиндров 5340.1003010-30
Головка цилиндров 536.1003010-10
Головка цилиндров 536.1003010-30
Головка цилиндров с седлами 5340.1003012-30
Головка цилиндров с седлами 536.1003012-30
Головка цилиндров с седлами и втулками 5340.1003012-10
Головка цилиндров с седлами и втулками 536.1003012-10
Датчик 5340.1130544
Датчик 5340.1130556
Датчик давления 53404.1130570
Датчик давления воздуха 53404.1130590
Датчик давления и температуры воздуха 53403.1130550
Датчик давления и температуры воздуха 0 281 002 437 53404.1130548
Датчик детонации 53404.1130580
Датчик кислорода 53404.1130600
Датчик перепада давления 8.9548
Датчик положения распределительного вала 5344.1130544-10
Датчик температуры воздуха 53404.1130564
Датчик температуры и давления воздуха 5340.1130548
Датчик температуры и давления топлива и масла 5340.1130552
Датчик температуры отработавших газов 53404.1130410
Демпфер 536.1117153
Держатель трубок 5340.1104630
Диск ведомый 8.9284
Диск ведомый 362 GTZ 381878006092 8.9447
Диск ведомый 362GTB 36231.1601130
Диск ведомый 395 GTZ 391878003138 8.9472
Диск ведомый 430 GTZ 491878006684 8.9569
Диск нажимной MF 395 183482000608 8.9473
Диск нажимной MF362 36231.1601090
Диск нажимной MFZ 430 323482000453 8.9405
Диск нажимной с кожухом MF 362 153482000693 8.9134
Дроссельная заслока 53404.1115037
Дроссельная заслонка 53604.1115037
Жгут 53423.3724012-34
Жгут 53644.3724012
Жгут датчиков 5340.3724012
Жгут датчиков 53441.3724012
Жгут датчиков 53443.3724012-20
Жгут датчиков 536.3724012
Жгут датчиков 53602.3724012
Жгут двигателя 53414.3724012
Жгут инжекторный 5340.3724010-11
Жгут инжекторный 536.3724010-11
Жгут проводов 53403.3724010
Жгут проводов 53403.3724012
Жгут проводов 53423.3724012-35
Жгут проводов 5344.3724012-21
Жгут проводов 53443.3724012-21
Жгут проводов 53444.3724012-20
Жгут проводов 53445.3724012-20
Жгут проводов 53445.3724012-22
Жгут проводов 53624.3724012
Жгут проводов 536.3724017-11
Жгут проводов 53601.3724113
Жгут проводов промежуточный 536.3724014-11
Жгут промежуточный 536.3724017
Жгут сенсорный 5340.3724012-01
Жгут сенсорный 536.3724012-01
Жгут сенсорный 53602.3724012-01
Заглушка 53404.1111282
Заглушка 5340.1003436
Заслонка моторного тормоза 536.3570010
Заслонка ОГ 53404.1213015
Заслонка отработавших газов 5340.1213015-11
Инжектор 53443.1112010
Инструмент водителя и приспособления 53404.3901010
Картер масляный 53403.1009010
Картер масляный 53602.1009010
Картер масляный 5362.1009010
Картер масляный 5362.1009010-01
Картер масляный в сборе 5340.1009010
Картер масляный в сборе 5341.1009010
Картер масляный в сборе 5344.1009010
Картер масляный в сборе 5344.1009010-10
Картер масляный в сборе 5347.1009010
Картер масляный в сборе 5347.1009010-20
Картер маховика 5340.1002311-10
Картер маховика 5341.1002311-10
Картер маховика 536.1002311-10
Картер маховика 5340.1002310-10
Картер маховика 5340.1002310-20
Картер маховика 5341.1002310-10
Картер маховика 536.1002310-10
Катушка зажигания 53404.1112640
Клапан впускной 5340.1007010
Клапан выпускной 5340.1007012
Клапан дифференциальный 5340.1011055-10
Клапан заслонки EGR 5340.1213017
Клапан заслонки EGR 5340.1213017-10
Клапан перепускной компрессора 53404.1115295
Клапан редукционный в сборе 5340.1011048-01
Клапан редукционный в сборе 5341.1011048
Клапан управления перепуском 53404.1118430
Клапан управления перепуском 53404.1118430-10
Клапан-жиклер 5340.1117147
Ключ 8.9139
Ключ 8.9140
Ключ 8.9142
Ключ 8.9217
Ключ 8.9465
Ключ 8.9851
Кожух вентилятора 5347.1309010
Кожух вентилятора 536.1309010-11